足球直播

2024-02-28

08:30

解放者杯

水晶竞技水晶竞技 3-1 拉巴斯准备拉巴斯准备

08:30

巴西杯

马施利奥迪亚斯马施利奥迪亚斯 1-3 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 3-0 圣路易斯圣路易斯

09:00

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 4-0 桑托斯DG桑托斯DG

09:00

美青杯

尼加拉瓜U20尼加拉瓜U20 4-0 安圭拉U20安圭拉U20

09:00

美青杯

库拉索U20库拉索U20 1-0 巴巴多斯U20巴巴多斯U20

09:00

球会友谊

卡利美洲女足卡利美洲女足 0-2 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

09:00

巴马女甲

巴拿马城女足巴拿马城女足 3-0 乌梅西特女足乌梅西特女足

09:05

墨西甲

梅里达梅里达 1-0 亚特兰特亚特兰特

09:15

美冠杯

费城联合费城联合 2-2 萨普里萨萨普里萨

09:15

哥伦甲

百万富翁百万富翁 0-1 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

11:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学瓜达拉哈拉大学 VS 克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯

11:15

女美金杯

巴西女足巴西女足 VS 巴拿马女足巴拿马女足

11:30

美冠杯

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 圣路易斯城圣路易斯城

12:30

印桑杯

阿萨姆邦阿萨姆邦 VS 萨尔多维萨尔多维

13:00

大冠杯

伊菲拉伊菲拉 VS 经典FC经典FC

14:30

印尼U20

佩西加雅加达U20佩西加雅加达U20 VS 普萨马尼亚U20普萨马尼亚U20

14:45

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

15:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

15:30

印尼U20

巴厘联U20巴厘联U20 VS 培斯塔坦格朗U20培斯塔坦格朗U20

15:30

印曼联

信实FYC信实FYC VS CFCICFCI

16:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 巴日托巴日托

16:00

泰足总

乌隆联乌隆联 VS 素辇府素辇府

16:00

印尼U20

巴杨卡拉泗水联U20巴杨卡拉泗水联U20 VS 伯希索罗U20伯希索罗U20

16:30

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

16:30

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 公牛学院公牛学院

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 保尼白鹰保尼白鹰

16:30

澳威甲

纳平联纳平联 VS SD公鹿FCSD公鹿FC

16:30

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 因特莱恩因特莱恩

16:30

印尼U20

巴日托U20巴日托U20 VS 泗水珀斯贝亚U20泗水珀斯贝亚U20

17:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

女奥亚预

澳大利亚女足澳大利亚女足 VS 乌兹别克斯坦女足乌兹别克斯坦女足

17:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK VS 莫克莫克

17:00

国际友谊

拉脱维亚女足U19拉脱维亚女足U19 VS 爱沙尼亚女足U19爱沙尼亚女足U19

17:00

澳足总

库梅拉库梅拉 VS 金斯克利夫FC金斯克利夫FC

17:00

澳新南联

哈克斯貝里哈克斯貝里 VS 卡姆登卡姆登

17:10

国际友谊

丹麦女足U16丹麦女足U16 VS 挪威女足U16挪威女足U16

17:30

澳昆专联

洛根闪电洛根闪电 VS 摩顿湾联摩顿湾联

17:30

女奥亚预

日本女足日本女足 VS 朝鲜女足朝鲜女足

18:00

泰足总

北榄超能北榄超能 VS 清迈联清迈联

19:00

越南联

平阳平阳 VS 河静洪领河静洪领

19:00

越南联

南定南定 VS 河内FC河内FC

19:00

亚美超

FK瓦尼FK瓦尼 VS 艾拉华特艾拉华特

19:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 VS 阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚

19:00

印度甲

艾扎威尔艾扎威尔 VS 皇家克什米尔皇家克什米尔

19:00

泰足总

彭世洛联合彭世洛联合 VS DP北碧府DP北碧府

19:00

泰足总

素可泰素可泰 VS 赛米特卡宾联赛米特卡宾联

19:00

泰足总

巴蜀府巴蜀府 VS 南奔勇士南奔勇士

19:00

伊朗超

拖拉机拖拉机 VS 胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立

19:00

阿塞甲

沙马基沙马基 VS 扎塔拉扎塔拉

19:00

国际友谊

西班牙U16西班牙U16 VS 日本U16日本U16

19:00

国际友谊

北爱尔兰女足U19北爱尔兰女足U19 VS 希腊女足U19希腊女足U19

19:00

国际友谊

格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足 VS 北马其顿女足北马其顿女足

19:00

柬杯

金边FC金边FC VS 基里翁索森梅基里翁索森梅

19:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部

19:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱坦桑尼亚监狱 VS 塔博拉联队塔博拉联队

19:00

西青U19

萨雷斯U19萨雷斯U19 VS 塞维利亚U19塞维利亚U19

19:00

西青U19

UCD加拿大竞技U19UCD加拿大竞技U19 VS 马贝尔拉U19马贝尔拉U19

19:30

伊朗超

阿拉克铝业阿拉克铝业 VS 哈瓦达哈瓦达

19:30

伊朗超

佩坎佩坎 VS 纳夫特纳夫特

19:30

伊朗超

巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

19:30

西青U19

塞内卡U19塞内卡U19 VS CD弗布罗U19CD弗布罗U19

19:30

西青U19

皇家贝蒂斯U19皇家贝蒂斯U19 VS 哎伦迪波密U19哎伦迪波密U19

19:30

伊朗乙

德黑兰之剑德黑兰之剑 VS 卡维尔莫格卡维尔莫格

19:30

伊朗乙

阿特拉克博伊阿特拉克博伊 VS 沙比华沙比华

20:00

印尼甲

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

20:00

港菁杯

和富大埔和富大埔 VS 冠忠南区冠忠南区

20:00

匈杯

梅佐尔斯梅佐尔斯 VS 华萨斯华萨斯

20:00

泰足总

宋卡宋卡 VS 曼谷联曼谷联

20:00

泰足总

曼谷FC曼谷FC VS 武里南联武里南联

20:00

泰足总

春武里春武里 VS 佛统联佛统联

20:00

阿后备

阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队 VS 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

20:00

阿后备

圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队 VS 梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队

20:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS 洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队

20:00

喀麦隆女联

埃克拉德萨女足埃克拉德萨女足 VS 杜阿拉女足杜阿拉女足

20:15

越南联

胡志明市胡志明市 VS SQC平定SQC平定

20:30

保杯

赫巴赫巴 VS 匹林匹林

20:30

国际友谊

土耳其女足土耳其女足 VS 罗马尼亚女足罗马尼亚女足

21:00

欧青联

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS 朗斯U19朗斯U19

21:00

希腊超

特里波利斯特里波利斯 VS 基菲萨基菲萨

21:00

希腊超

维洛斯NPS维洛斯NPS VS OFI克里特OFI克里特

21:00

尼日超

中心队中心队 VS 高原联高原联

21:00

克亚杯

鲁达士鲁达士 VS 里耶卡里耶卡

21:00

斯伐杯

利帕尼利帕尼 VS 斯卡利卡斯卡利卡

21:00

布隆迪联

特拉维夫FC特拉维夫FC VS 奥运之星奥运之星

21:00

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 VS 积尼达积尼达

21:00

乌干超

布尔比德科布尔比德科 VS 维拉竞技维拉竞技

21:00

坦桑超

黄金小精灵黄金小精灵 VS 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

坦桑超

辛迪加联辛迪加联 VS 阿赞阿赞

21:15

沙特甲

尤胡德尤胡德 VS 巴廷巴廷

21:25

阿曼杯

巴赫拉巴赫拉 VS 佐法尔佐法尔

21:30

欧青联

AC米兰U19AC米兰U19 VS 布拉加U19布拉加U19

21:30

法U19

阿雅克肖U19阿雅克肖U19 VS 艾尔贝U19艾尔贝U19

21:30

印度甲

西隆拉庄西隆拉庄 VS 拉贾斯坦联队拉贾斯坦联队

21:30

意丁

辛西亚巴隆加辛西亚巴隆加 VS 罗马纳罗马纳

21:30

意丁

安芝拉华尼奥安芝拉华尼奥 VS 尤里竞技尤里竞技

21:30

意丁

卡萨拉诺卡萨拉诺 VS 马蒂纳马蒂纳

21:30

意丁

FBC格拉维纳FBC格拉维纳 VS 安格里安格里

21:30

意丁

波蒂奇1906波蒂奇1906 VS ASD圣卢卡ASD圣卢卡

21:30

意丁杯

威雷斯威雷斯 VS 瓜沃兰纳瓜沃兰纳

21:30

印桑杯

梅加拉亚邦梅加拉亚邦 VS 果阿FT果阿FT

21:45

伊朗超

佐伯阿汉佐伯阿汉 VS 波斯波利斯波斯波利斯

22:00

印度超

孟买城孟买城 VS FC果阿FC果阿

22:00

欧青联

萨尔茨堡U19萨尔茨堡U19 VS 南特U19南特U19

22:00

黑山甲

耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP VS 尼克希奇尼克希奇

22:00

黑山甲

马拉多特DG马拉多特DG VS 德锡德锡

22:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21

22:00

英女北

哈德斯菲尔德女足哈德斯菲尔德女足 VS 西布罗姆维奇女足西布罗姆维奇女足

22:00

英女北

利物浦菲德女足利物浦菲德女足 VS 夏利法斯女足夏利法斯女足

22:00

尼日超

阳光之星阳光之星 VS 洛比星队洛比星队

22:00

尼日超

卡齐纳联卡齐纳联 VS 卡诺支柱卡诺支柱

22:00

尼日超

河流联河流联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

22:00

喀麦隆女联

阿波女足阿波女足 VS 莱基女足莱基女足

22:00

喀麦隆女联

埃博洛瓦女足埃博洛瓦女足 VS 贾河体育女足贾河体育女足

22:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

22:30

土杯

特拉布宗特拉布宗 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

22:30

国际友谊

丹麦U16丹麦U16 VS 法国U16法国U16

23:00

欧青联

拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19 VS 费耶诺德U19费耶诺德U19

23:00

希腊超

阿特罗米托斯阿特罗米托斯 VS 拉米亚拉米亚

23:00

希腊超

帕纳托利克斯帕纳托利克斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

23:00

阿塞超

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 卡拉巴克卡拉巴克

23:00

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 VS 卡瓦拉联卡瓦拉联

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 利蒙星队利蒙星队

23:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 多玛联多玛联

23:00

尼日超

安耶巴安耶巴 VS 冈贝联冈贝联

23:00

安哥甲

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 VS 里波洛里波洛

23:00

球会友谊

斯托姆加斯特斯托姆加斯特 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

23:00

卡塔乙

阿尔瓦布阿尔瓦布 VS 库拉提尔特库拉提尔特

23:00

卡塔乙

阿尔科尔阿尔科尔 VS 阿尔比达SC阿尔比达SC

23:00

卡塔乙

米萨梅尔米萨梅尔 VS 艾沙哈尼亚艾沙哈尼亚

23:00

卡塔乙

赛利亚赛利亚 VS 拉塞尔城拉塞尔城

23:00

墨西U23

老虎大学U23老虎大学U23 VS 华雷斯U23华雷斯U23

23:00

尼日尔超

尼日历克尼日历克 VS 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:00

西青U19

格拉纳达U19格拉纳达U19 VS 托马雷斯U19托马雷斯U19

23:15

尼国联

尼日历克尼日历克 VS 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:20

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 VS 欧鲁巴赫欧鲁巴赫

23:30

保杯

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 阿尔达阿尔达

23:30

国际友谊

奥地利女足奥地利女足 VS 丹麦女足丹麦女足

2024-02-29

00:00

匈杯

肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼 VS MTK布达佩斯MTK布达佩斯

00:00

匈杯

维斯普雷姆维斯普雷姆 VS 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

00:00

捷克杯

兹林兹林 VS 利贝雷茨利贝雷茨

00:00

西协丙

马德里埃斯珀马德里埃斯珀 VS 科尼尔CF科尼尔CF

00:00

女奥非预

赞比亚女足赞比亚女足 VS 加纳女足加纳女足

00:00

乌干超

布戈洛比布戈洛比 VS 坎帕拉市坎帕拉市

00:00

利比里亚超

Cece联合Cece联合 VS 佩恩斯维尔佩恩斯维尔

00:00

巴林乙

玛基亚玛基亚 VS 农夫队农夫队

00:00

巴林乙

阿里阿里 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

巴林乙

卡拉利卡拉利 VS 哈萨姆哈萨姆

00:00

意丁杯

艾摩勒斯艾摩勒斯 VS 特拉帕尼特拉帕尼

00:00

冈比亚甲

精英联合精英联合 VS 唯一FC唯一FC

00:00

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:00

冈比亚甲

移居者移居者 VS 塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部

00:00

尼拉杯

CD马纳瓜青年CD马纳瓜青年 VS 奇南德加奇南德加

00:30

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS 法鲁尔法鲁尔

00:30

黑山甲

莫纳尔莫纳尔 VS 蒂瓦特阿森纳蒂瓦特阿森纳

00:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

00:30

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 VS 阿克瓦联阿克瓦联

00:30

斯伐杯

多瑙斯特雷达多瑙斯特雷达 VS 鲁容贝罗克鲁容贝罗克

00:30

波兰杯

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳

00:30

斯伐杯

布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发 VS 日利纳日利纳

00:30

西青U19

圣菲尼斯CF U19圣菲尼斯CF U19 VS 加的斯U19加的斯U19

01:00

意甲

萨索洛萨索洛 VS 那不勒斯那不勒斯

01:00

欧青联

皇家马德里U19皇家马德里U19 VS RB莱比锡U19RB莱比锡U19

01:00

黑山甲

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 耶泽洛耶泽洛

01:00

希腊超

雅典AEK雅典AEK VS 基安尼纳基安尼纳

01:00

匈杯

多瑙蒂萨多瑙蒂萨 VS 基斯华达基斯华达

01:00

克亚杯

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS HNK戈里察HNK戈里察

01:00

捷克杯

布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

01:00

球会友谊

松达尔松达尔 VS 费洛罗费洛罗

01:00

球会友谊

斯吉德斯吉德 VS 路伦士高格路伦士高格

01:00

国际友谊

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 美国女足U20美国女足U20

01:00

西协丙

CD洛达CD洛达 VS 甘迪亚甘迪亚

01:00

塞浦杯

萨拉米斯萨拉米斯 VS 帕普霍斯帕普霍斯

01:00

塞浦杯

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 扎卡基乌扎卡基乌

01:00

西女乙

埃尔切女足埃尔切女足 VS 阿波利纳里奥女足阿波利纳里奥女足

01:30

南非超

金箭金箭 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:30

南非超

开普敦城开普敦城 VS 超体联盟超体联盟

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 瓦杜兹瓦杜兹

01:30

欧女国联

瑞典女足瑞典女足 VS 波黑女足波黑女足

01:30

以杯

贝夏普尔贝夏普尔 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

01:30

德地杯

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑 VS 因戈尔施塔特因戈尔施塔特

01:45

土杯

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 科尼亚科尼亚

02:00

德地区

艾尔格里尼克艾尔格里尼克 VS 巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03

02:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

02:00

希腊超

潘塞莱科斯潘塞莱科斯 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

02:00

德地区

汉堡青年队汉堡青年队 VS 梅彭梅彭

02:00

匈杯

德布雷辛尼德布雷辛尼 VS 费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯

02:00

意丙杯

帕多瓦帕多瓦 VS 卢捷斯卢捷斯

02:00

巴圣乙

马图尼斯马图尼斯 VS 卡坦杜瓦FC卡坦杜瓦FC

02:00

巴圣乙

圣若昂大学圣若昂大学 VS 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

02:00

巴圣乙

EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多 VS 圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺

02:00

巴圣丙

里奧布兰克SP里奧布兰克SP VS 美国SP美国SP

02:00

巴圣丙

沃瑟汶沃瑟汶 VS 卡乔辛斯卡乔辛斯

02:00

巴圣丙

加巴库阿拉SP加巴库阿拉SP VS 独立SP独立SP

02:00

巴圣丙

国民队SP国民队SP VS CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加

02:00

以杯

乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔 VS 海法马卡比海法马卡比

02:00

女奥非预

摩洛哥女足摩洛哥女足 VS 突尼斯女足突尼斯女足

02:00

欧女国联

西班牙女足西班牙女足 VS 法国女足法国女足

02:00

德州联

BSC开姆尼茨BSC开姆尼茨 VS 佛图纳卓尼特佛图纳卓尼特

02:00

巴圣青乙

加巴库阿拉SP加巴库阿拉SP VS 国际FC里梅拉国际FC里梅拉

02:30

巴西杯

欧拉里亚欧拉里亚 VS 圣贝尔纳多圣贝尔纳多

02:30

巴维杯

瑟兰迪亚瑟兰迪亚 VS 雷亚尔FC雷亚尔FC

02:30

以杯

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比

02:30

国际友谊

第一维也纳女足第一维也纳女足 VS 奥地利女足U17奥地利女足U17

02:30

德堡州联

普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队 VS 希根希根

03:00

罗甲

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 VS UTA阿拉德UTA阿拉德

03:00

希腊超

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯阿里斯

03:00

冰女联杯

富佐尼女足富佐尼女足 VS 斯马里女足斯马里女足

03:00

冰女联杯

阿佛坦斯女足阿佛坦斯女足 VS 禾利达仁迪女足禾利达仁迪女足

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 最强者最强者

03:00

巴维杯

韦柳港RO韦柳港RO VS 格雷米奥阿纳波利斯格雷米奥阿纳波利斯

03:00

德联会联

伊森堡统治者伊森堡统治者 VS 德国奥伯罗登德国奥伯罗登

03:30

意乙

比萨比萨 VS 摩德纳摩德纳

03:30

意乙

斯佩齐亚斯佩齐亚 VS 费拉尔皮沙洛费拉尔皮沙洛

03:30

意乙

威尼斯威尼斯 VS 希塔德拉希塔德拉

03:30

瑞士杯

苏黎世苏黎世 VS 温特图尔温特图尔

03:30

瑞士杯

巴塞尔巴塞尔 VS 卢加诺卢加诺

03:30

意丙杯

卡塔尼亚卡塔尼亚 VS 里米尼里米尼

03:30

比利时杯

圣吉罗斯圣吉罗斯 VS 布鲁日布鲁日

03:30

英足总杯

切尔西切尔西 VS 利兹联利兹联

03:30

波兰杯

克拉科夫克拉科夫 VS 维德祖罗兹维德祖罗兹

03:45

意甲

国米国米 VS 亚特兰大亚特兰大

03:45

苏超

凯尔特人凯尔特人 VS 邓迪FC邓迪FC

03:45

苏超

哈茨哈茨 VS 希伯尼安希伯尼安

03:45

苏超

基尔马诺克基尔马诺克 VS 流浪者流浪者

03:45

英依超

基士多尼亚基士多尼亚 VS 柴斯罕特柴斯罕特

03:45

英足总杯

狼队狼队 VS 布莱顿布莱顿

03:45

英足总杯

诺丁汉森林诺丁汉森林 VS 曼联曼联

03:45

苏低联

凯尔特人B队凯尔特人B队 VS 市民服务者市民服务者

03:45

欧女国联

荷兰女足荷兰女足 VS 德国女足德国女足

03:45

苏超

阿伯丁阿伯丁 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

03:45

英北甲

多斯顿多斯顿 VS FC谢菲尔德FC谢菲尔德

03:45

英南甲

拉克霍尔拉克霍尔 VS 弗罗姆镇弗罗姆镇

03:45

英南甲

毕格尔斯瓦德毕格尔斯瓦德 VS 韦林花园城韦林花园城

03:45

英南甲

塔维斯托克塔维斯托克 VS 威尔连德流浪威尔连德流浪

04:00

苏超

利文斯顿利文斯顿 VS 马瑟韦尔马瑟韦尔

04:00

苏高联

威克学院威克学院 VS 布罗拉流浪者布罗拉流浪者

04:00

冰联杯

IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯 VS 维京古维京古

04:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 利涅尔斯利涅尔斯

04:00

英足总杯

利物浦利物浦 VS 南安普顿南安普顿

04:00

法国杯

鲁昂鲁昂 VS 瓦朗谢讷瓦朗谢讷

04:00

美青杯

格林纳达U20格林纳达U20 VS 马提尼克U20马提尼克U20

04:00

球会友谊

欧洲足球俱乐部欧洲足球俱乐部 VS 斜堤联队斜堤联队

04:00

阿后备

科勒加勒斯后备队科勒加勒斯后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

04:00

爱尔高联

格雷斯通格雷斯通 VS 吉拉纳AFC吉拉纳AFC

04:00

阿后备

拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队 VS 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

04:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队 VS CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队

04:00

阿后备

飓风后备队飓风后备队 VS 萨米恩托后备队萨米恩托后备队

04:15

葡甲

雷克索斯雷克索斯 VS 马德拉国民马德拉国民

04:15

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 阿利安萨阿利安萨

05:00

巴圣乙

布拉干蒂诺B队布拉干蒂诺B队 VS 里奥普雷图里奥普雷图

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

05:00

巴希甲

奥林匹克伊塔巴尼亚SE奥林匹克伊塔巴尼亚SE VS CS塞尔希培CS塞尔希培

05:00

巴希甲

AD阿特莱提亚AD阿特莱提亚 VS 阿美利加SE阿美利加SE

05:00

巴希甲

多仁斯SE多仁斯SE VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

05:00

巴希甲

猎鹰俱乐部猎鹰俱乐部 VS AD卡莫波利斯AD卡莫波利斯

05:00

危地甲

科特匹克科特匹克 VS 马拉卡特高马拉卡特高

06:00

牙买超

哈波尔维哈波尔维 VS 瑰宝海滩瑰宝海滩

06:00

巴圣乙

拉梅恩斯拉梅恩斯 VS 伊塔皮伦斯SP伊塔皮伦斯SP

06:00

巴圣乙

赦陶宁欧赦陶宁欧 VS 班德兰特班德兰特

06:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 VS 巴雷图斯巴雷图斯

06:00

巴东北杯

河流队河流队 VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

06:00

巴东北杯

阿美利加RN阿美利加RN VS 特利兹特利兹

06:00

危地甲

拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科 VS 瓜斯塔托亚瓜斯塔托亚

06:00

解放者杯

乌拉圭民族乌拉圭民族 VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

06:00

巴维杯

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 里奥布兰克ES里奥布兰克ES

06:00

巴圣青乙

甘美奥绍卡勒瑟甘美奥绍卡勒瑟 VS 巴雷图斯巴雷图斯

06:00

阿后备

竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队 VS 河床后备队河床后备队

06:15

巴西杯

马林加马林加 VS 米内罗美洲米内罗美洲

06:30

巴圣锦标

葡萄牙人葡萄牙人 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

06:30

巴圣乙

普丹迪普丹迪 VS 乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC

06:30

巴圣丙

巴巴朗斯巴巴朗斯 VS 佩纳博伦斯佩纳博伦斯

06:30

巴圣丙

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 圣保罗奥达斯圣保罗奥达斯

06:30

巴西杯

佩特洛利纳佩特洛利纳 VS 卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔

06:30

巴西杯

马拉尼昂马拉尼昂 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

06:30

巴西杯

姆里奇姆里奇 VS 康菲安卡康菲安卡

06:30

巴西杯

伊塔布纳伊塔布纳 VS 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

07:00

非联杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 超体联盟超体联盟

07:00

哥伦乙

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 卡塔根纳卡塔根纳

07:00

巴帕拉甲

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 圣弗朗西斯科圣弗朗西斯科

07:00

巴圣丙

德昭德昭 VS SKA巴西SKA巴西

07:00

巴卡德联

阿瓦伊阿瓦伊 VS 巴拉FC巴拉FC

07:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达 VS 摩塔瓜摩塔瓜

07:00

洪都甲

格尼斯格尼斯 VS 伊斯柏纳伊斯柏纳

07:00

女美金杯

加拿大女足加拿大女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

07:00

巴西杯

阿莱皮拉卡阿莱皮拉卡 VS 巴西国际巴西国际

07:00

美青杯

牙买加U20牙买加U20 VS 百慕大群岛U20百慕大群岛U20

07:00

巴维杯

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

07:00

巴维杯

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 马瑙拉马瑙拉

07:00

巴维杯

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 VS 科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC

07:00

巴圣青乙

德昭德昭 VS SKA布拉希利亚SKA布拉希利亚

07:15

巴地区

摩托圣路易摩托圣路易 VS 因佩拉特里斯因佩拉特里斯

07:15

巴圣乙

马利利亚马利利亚 VS 布拉希尔SP布拉希尔SP

07:30

巴伊联

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 索萨PB索萨PB

07:30

巴西杯

维拉诺瓦MG维拉诺瓦MG VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

07:30

巴西杯

桑帕约RR桑帕约RR VS 布鲁斯基布鲁斯基

07:30

巴西杯

桑堤斯塔桑堤斯塔 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

07:30

巴西杯

阿瓜圣塔阿瓜圣塔 VS 贾古波塞贾古波塞